Four-room apartment via garibaldi, Alba Adriatica
€ 105.000
Appartamento in vendita vicino al mare e al centro ad Alba Adriatica- Rif. 3162
L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 105,00 mq posto al piano primo con esposizione SUD/NORD/OVEST all'interno di una piccola ed elegante palazzina priva di ascensore e così composta: ingresso su soggiorno cucina, due bagni con finestra, camera matrimoniale, camera doppia, ripostiglio, balconi e terrazzo a servizio della zona giorno.
L'immobile presenta delle ottime finiture quali: portoncino di ingresso blindato, pavimentazione gress porcellanato, infissi in alluminio con vetrocamera, impianto termico con radiatori in alluminio con caldaia tradizionale esterna.
OTTIMA soluzione per una residenza per un nucleo famigliare o come immobile a reddito, ma comunque vivibile tutto l'anno per la vicinanza a tutti servizi e al mare.
Per ulteriori informazioni e per eventuali visite con il nostro agente di riferimento, siamo disponibili presso i nostri uffici siti a San Benedetto del Tronto , in via Leonardo Bianchi 18 o potete contattarci al numero 0735/060012
Main data
| Reference | 3162 |
| Ad date | 13/05/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 105 m2 |
| Locals | 4 (2 bedrooms, 2 other), 2 bathrooms, kitchen habitable |
| Plan | 1 from 2 totals |
| Construction type | Average |
| Occupied | Free |
| Garage | Absent |
| Furniture | Absent |
Costs
| Price | 105.000 € |
| Price per m2 | 1.000 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Partially restored |
| Heating | Autonomous |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
via garibaldi, Alba Adriatica
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 300 per month
Advertiser
Call
CONTACT