Four-room apartment VIA NICOLA MARIA NICOLAI, Latina
€ 130.000
L'appartamento, libero al rogito, si estende su una superficie totale di 78 metri quadrati, di cui 70 metri quadrati calpestabili, suddivisi in 4 locali luminosi e ben distribuiti.
L'ingresso principale si apre su un accogliente soggiorno con cucina a vista, perfetto per trascorrere piacevoli momenti in compagnia.La zona notte è composta da due ampie camere da letto, ideali per ospitare una famiglia, e un bagno con doccia.
Tutti gli ambienti sono dotati di riscaldamento autonomo a metano, garanzia di un ambiente caldo e confortevole durante i mesi invernali.L'appartamento si presenta in discreto stato di conservazione e gode di un'ottima esposizione, che garantisce un'ottima luminosità naturale durante tutto il giorno.
Gli infissi e le finestre sono in alluminio, che garantiscono un ottimo isolamento termico e acustico.L'immobile viene proposto non arredato, permettendo agli acquirenti di personalizzare gli spazi secondo le proprie esigenze e gusti.
Grazie alla sua posizione strategica, l'appartamento è ben collegato alle principali vie di comunicazione e ai servizi pubblici, rendendolo ideale per chi desidera vivere in un quartiere dinamico e ben servito.In sintesi, questo appartamento in vendita rappresenta una perfetta soluzione per chi desidera un immobile confortevole e ben posizionato, da abitare fin da subito o da utilizzare come investimento per il futuro.
Non esitare a contattare il nostro team per maggiori informazioni e per organizzare una visita.
Main data
| Reference | 3045 |
| Ad date | 13/05/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 78 m2 |
| Locals | 4 (2 bedrooms, 2 other), 1 bathroom, kitchen on sight |
| Plan | Top floor, 1 totals |
| Construction type | Average |
| Occupied | Free |
| Furniture | Absent |
Costs
| Price | 130.000 € |
| Price per m2 | 1.667 €/m2 |
Energy efficiency
| Heating | Autonomous |
| Energy rating | E |
| Energy Performance Index (IPE) | - |
Address and map
VIA NICOLA MARIA NICOLAI, Latina
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 372 per month
Advertiser
Call
CONTACT