Semi-detached house Via Casot, Sanfront

€ 37.000
5+ locals 108 m2 2 bathrooms 2° plan
Casa semindipendente in vendita
SANFRONT in Via Casot casa semindipendente in vendita.

L'immobile si sviluppa su due livelli.
Al piano terra, si trovano tre locali che possono essere personalizzati secondo le proprie esigenze.
Al piano superiore soggiorno, cucina, due camere da letto e un bagno. Un balcone e un terrazzo arricchiscono la proprietà, permettendo di godere di momenti all'aperto.
La casa necessita di ulteriori interventi di ristrutturazione, offrendo l'opportunità di personalizzare al massimo gli spazi.
Completano la proprietà due posti auto esterni e un giardino, ideale per chi cerca un angolo di verde.
Main data
Reference 61049527
Ad date 06/05/2025
Contract Sale
Typology Semi-detached house
Surface 108 m2
Locals more than 5 (2 bedrooms, 4 other), 2 bathrooms
Plan 2 from 1 totals
Costs
Price 37.000 €
Price per m2 343 €/m2
Energy efficiency
Year built 1940
Heating Autonomous
Heating Power Type Other
Energy rating G
Energy Performance Index (IPE) -
Floor plans
Video
View other advertisements for

semi detached houses for sale in Sanfront

City of Sanfront

:
Sale semi detached houses Sanfront
Sale properties Sanfront
Estate agents Sanfront

province of Cuneo

:
Semi detached houses for sale province Cuneo
Sale properties province Cuneo
Address and map
Via Casot, Sanfront
80,00
Rate: -+
Payment: 106 per month