Independent house VIA ANGELO DAL MISTRO, Maniago
€ 120.000
Classe energetica: G - CASA SINGOLA MANIAGO
La soluzione ottimale per nuclei familiari numerosi, disponendo in sostanza di due appartamenti di oltre 100 m² l'uno.
La casa è dotata di un ampio giardino, ideale per trascorrere momenti di relax all'aperto e per far giocare i bambini.
Situata in una zona tranquilla, a breve distanza dai principali servizi, questa casa rappresenta un'ottima opportunità per chi cerca comfort e praticità.
Terranostra Real Estate propone una casa singola di circa 265 mq ubicata in una stradina interna con giardino esclusivo di proprietà, sviluppata su tre piani.
Limmobile e composto da due appartamenti indipendenti.
- Il primo appartamento: al piano terra troviamo un ingresso, cucina separata, soggiorno, salotto e locale caldaia; al primo piano, tramite una scala interna, si accede a tre camere da letto, un bagno finestrato, terrazza e soffitta;
- Il secondo appartamento: al piano terra troviamo un ingresso, un bagno finestrato da ultimare, soggiorno e cucina separata. Al primo piano, due camere da letto e soffitta. Il riscaldamento è autonomo con caldaia a gas metano.
Non perdere l'occasione di visitare questa fantastica proprietà! Contattaci per maggiori informazioni e per fissare un appuntamento tramite whatsapp 392-6184427.
Limmobile e composto da due appartamenti indipendenti.
Main data
| Reference | 464 |
| Ad date | 07/03/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Independent house |
| Surface | 265 m2 |
| Locals | more than 5 (4 bedrooms, 4 other), 2 bathrooms |
| Plan | 3 totals |
| Garage | Absent |
Costs
| Price | 120.000 € |
| Price per m2 | 453 €/m2 |
Energy efficiency
| Year built | 2021 |
| Heating | Autonomous |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
VIA ANGELO DAL MISTRO, Maniago
80,00
Rate: -+
Payment: 343 per month
Advertiser

TERRANOSTRA RE
Via Della Vittoria, 9/H, Maniago
Show Mobile
Call
CONTACT