Three-room apartment Via pietro nenni, Vignate

€ 254.000
3 locals 106 m2 1 bathrooms 2° plan
Trilocale in vendita
VIGNATE: Tecnocasa propone in vendita appartamento di tre locali con cucina abitabile oltre servizio in palazzina completamente ristrutturata con bonus 110%.
L'immobile è così composto: Ingresso in soggiorno doppio con zona pranzo ed accesso al balcone, cucina abitabile con balcone, disimpegno che conduce in zona notte dove troviamo la camera singola adibita a studio, camera matrimoniale e servizio finestrato con doccia e zona lavanderia. Possibilità di trasformare l'appartamento in una soluzione di quattro locali.
L'appartamento è dotato di: infissi in PVC effetto legno triplo vetro e vetro camera, camino, pavimentazione in gres porcellanato posa diagonale, aria condizionata ed inferriate.
Impianto elettrico e idraulico rifatti completamente nel 2008
Completano la proprietà box e cantina.
Possibilità di acquisto secondo box.
Main data
Reference 61024063
Ad date 04/03/2025
Contract Sale
Typology Apartment
Surface 106 m2
Locals 3 (3 other), 1 bathroom
Plan 2 from 2 totals
Costs
Price 254.000 €
Price per m2 2.396 €/m2
Condominium fees €100,00/month
Energy efficiency
Year built 1985
Heating Autonomous
Heating Power Type Methane
Energy rating Property exempt from energy certification
Agenzia Tecnocasa Intermed Sas
Via A. Volta, 18, Vignate
 Show Phone +39 02 8230 6539

80,00
Rate: -+
Payment: 726 per month