Building land Via San Giovanni Paolo Secondo, Balestrate
€ 155.000Vendita Terreno Edificabile di 1450 Mq
Sei alla ricerca di uno spazio ideale per costruire la tua casa dei sogni o realizzare un progetto innovativo? Non perdere questa straordinaria opportunità!
Il terreno si trova in una zona tranquilla ma ben collegata ai principali servizi, alle scuole e alle arterie della città. Un ambiente perfetto per una vita serena ma a pochi minuti dal centro.
Superficie di 1450 Mq, edificabile.
Facile accesso tramite strada asfaltata.
Disponibilità di allacciamenti a luce, acqua e gas nelle immediate vicinanze.
Perché scegliere questo terreno?
Ampio spazio per un progetto ambizioso, con giardini o cortili privati.
Ottimo investimento, possibilità di personalizzazione totale per la costruzione della tua nuova casa o di un immobile ad uso commerciale.
Contattaci subito per maggiori informazioni o per fissare un sopralluogo!
Il presente annuncio non costituisce vincolo contrattuale.
Superficie di 1450 Mq, edificabile.
Facile accesso tramite strada asfaltata.
Perché scegliere questo terreno?
Il presente annuncio non costituisce vincolo contrattuale.
Main data
| Reference | 32851001-701 |
| Ad date | 17/02/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Building land |
| Surface | 1450 m2 |
Costs
| Price | 155.000 € |
| Price per m2 | 107 €/m2 |
Energy efficiency
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
Via San Giovanni Paolo Secondo, Balestrate
80,00
Rate: -+
Payment: 443 per month
Advertiser
Call
CONTACT