Box Via Alessandro Manzoni, Albisola Superiore
€ 39.000Box / posti auto in vendita
VIA MANZONI- ALBISOLA SUPERIORE (SV)
OTTIMO INVESTIMENTO
In zona tranquilla, comoda a mezzi e in complesso residenziale.
Proponiamo ampio Box di circa 20 mq dotato di elettricità.
OTTIMO INVESTIMENTO
Proponiamo ampio Box di circa 20 mq dotato di elettricità.
Main data
| Reference | 61014802 |
| Ad date | 12/02/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Box |
| Surface | 20 m2 |
| Locals | 1 (1 other) |
| Number of parking spaces | 1 |
Costs
| Price | 39.000 € |
| Price per m2 | 1.950 €/m2 |
| Condominium fees | €5,00/month |
Energy efficiency
| Year built | 1960 |
| Heating | Absent |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Floor plans
Video
Address and map
Via Alessandro Manzoni, Albisola Superiore
80,00
Rate: -+
Payment: 112 per month
Advertiser
Call
CONTACT