Apartment Lucca (neighborhood Arancio)
€ 550.000Appartamento in vendita a Arancio, Lucca | Lucca case
N044X - Loc. Arancio - LUCCA - A 100 mt dal centro della città di Lucca in una zona ben servita, proponiamo appartamento posto al primo piano di un edifico di solo 3 unità immobiliari.
Si compone di: ingresso in soggiorno molto luminoso, sala da pranzo, cucina abitabile con affaccio su ampio terrazzo di 35 mq con attacchi per cucina, disimpegno, camera con bagno privato con doccia, camera matrimoniale, studio ed ulteriore bagno con doccia e finestra. E' corredato da 2 posti auto riservati e da rispostiglio/locale tecnico a piano terra.
La proprietà è in ottimo stato. recentemente ristruttarata nella parte esterna e con impianti nuovi, riscaldamento a pavimento, finestre in legno con doppi vetri, condizionatore ed impianto di allarme. Possibiloità di mettere ascensore.
La localizzazione dell'immobile nella mappa, per motivi di privacy, è approssimativa e non rappresenta l'indirizzo reale. Classe enbergetica E 229 kWh/m² anno
Rif N044X
Rif N044X
Main data
| Reference | N044X |
| Ad date | 14/12/2024 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 130 m2 |
Costs
| Price | 550.000 € |
| Price per m2 | 4.231 €/m2 |
Energy efficiency
| Energy rating | G |
| Energy performance index (EP GL, NREN ) | 160 kWh/m3 year |
Address and map
Lucca - neighborhood Arancio
80,00
Rate: -+
Payment: 1.573 per month
Advertiser

LuccaCase
VIALE EUROPA 474, Lucca
Show Mobile
Call
CONTACT