Villa Borgata forceria, Giaveno
€ 349.000Villa singola in vendita
GIAVENO: In Borgata Forceria, a poco più di cinque minuti dal centro del paese, villa in bioedilizia di nuova costruzione rifinita in pietra, con giardino privato. Zona tranquilla e con Vista.
L'immobile si sviluppa interamente fuori terra ed è composto, al piano terre, dall'ingresso living con cucina a vista, due camere da letto, l'antibagno, il bagno ed un ripostiglio.
Con accesso indipendete, al piano primo troviamo un grosso lacole, due camere da letto ed un bagno; Il primo piano grazie all'accesso indpendente è ideale per creare una seconda unità abitativa e sfruttare l'immobile come suluzione bifamiliare.
Completa la soluzione il bellissimo giardino circondante i tre lati dell'immobile e la cantina.
Main data
| Reference | 60973971 |
| Ad date | 05/11/2024 |
| Contract | Sale |
| Typology | Villa |
| Surface | 150 m2 |
| Locals | 4 (4 other), 1 bathroom |
| Plan | 2 totals |
| Number of parking spaces | 2 |
Costs
| Price | 349.000 € |
| Price per m2 | 2.327 €/m2 |
Energy efficiency
| Year built | 2024 |
| Heating | Autonomous |
| Heating Power Type | Gpl |
| Energy rating | A1 |
| Energy performance index (EP GL, REN ) | 62.11 kWh/m3 year |
| Energy performance index (EP GL, NREN ) | 64.67 kWh/m3 year |
Video
Address and map
Borgata forceria, Giaveno
80,00
Rate: -+
Payment: 998 per month
Advertiser
Call
CONTACT