Rustic Via Marco Ferrarone, Miagliano
€ 22.000Casa di corte in vendita
Casa di corte sita nel comune di Miagliano, in posizione tranquilla e a pochi minuti da Biella.
La proprietà si sviluppa su quattro livelli; al piano terra taverna e bagno con vasca, al piano primo, accessibile da scala esterna, angolo cottura e soggiorno in ambiente unico. Il piano secondo è composto da una camera matrimoniale, una camera singola, un bagno di servizio e un balcone. Al quarto piano il sottotetto.
Il riscaldamento è a stufe e gli infissi sono in legno con vetro singolo.
A completare la proprietà un piccolo rustico con giardino privato e recintato, di circa 100 mq, a pochi passi dalla casa.
Main data
| Reference | 60950222 |
| Ad date | 10/09/2024 |
| Contract | Sale |
| Typology | Rustic |
| Surface | 65 m2 |
| Locals | 4 (4 other), 2 bathrooms |
| Plan | 4 from 4 totals |
Costs
| Price | 22.000 € |
| Price per m2 | 338 €/m2 |
Energy efficiency
| Year built | 1940 |
| Heating | Autonomous |
| Heating Power Type | Other |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Floor plans
Video
Address and map
Via Marco Ferrarone, Miagliano
80,00
Rate: -+
Payment: 63 per month
Advertiser
Call
CONTACT