Commercial Premises Via Giacomo Matteotti, snc., Palombara Sabina

€ 15.900
31 m2
LOCALE C/1 - PALOMBARA SABINA -
Centro Storico, Via G. Matteotti,C/1 di mq. 31, su unico livello e con entrata indipedente.
Posto al piano terra, si accede da una cancellata in ferro, in un caratteristico ambiente suddiviso in due stanze comunicanti tramite varco. Tutti gli ambienti sono finestrati e completa la soluzione un bagno.
Nononostante la sua categoria catastale è possibile adibirlo ad appartamento come già lo è stato in precedenza.

TI PIACE QUESTO IMMOBILE? Per maggiori info puoi contattarci allo 0774.635701 oppure al 335.1075469 o passare direttamente a trovarci. Siamo in Via Carlo Margottini n.1-3 Palombara Sabina. La nostra agenzia ti seguirà passo dopo passo, dalla vendita all’acquisto personalizzato, fino alla consegna delle chiavi; inoltre pensiamo sempre noi alle volture e/o attivazioni delle utenze. Devi vendere il tuo immobile per acquistarne un altro? Contattaci per una VALUTAZIONE GRATUITA e senza impegno, per conoscere il valore reale di mercato di casa tua e la modalità di vendita e di acquisto. Contattaci allo 0774.635701 oppure al 335.1075469.

Visita il nostro canale YOUTUBE:

https://www.youtube.com/channel/UCyClY9FuuaZGy4EgWj0-83Q?view_as=subscriber
Main data
Reference 84865521
Ad date 29/05/2024
Contract Sale
Typology Commercial Premises
Surface 31 m2
Construction type Average
Real estate use Commercial
Mq Offices 31
Costs
Price 15.900 €
Price per m2 513 €/m2
Energy efficiency
Status To be restored
Heating Absent
Heating Power Type Other
Energy rating G
View other advertisements for

commercial premises for sale in Palombara Sabina

City of Palombara Sabina

:
Sale commercial premises Palombara Sabina
Sale commercial Palombara Sabina
Estate agents Palombara Sabina

province of Roma

:
Commercial premises for sale province Roma
Sale commercial province Roma
Address and map
Via Giacomo Matteotti, snc., Palombara Sabina
80,00
Rate: -+
Payment: 45 per month