Ad without photo,
try asking the advertiser
try asking the advertiser
Rustic Boves
€ 13.000
4 MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1) POSSIBILITA' DI RISTRUTTURARE A PROPRIO PIACIMENTO 2) IMMERSO NEL VERDE 3) POSSIBILITA' DI ACQUISTARE RUSTICO ADIACENTE 4) A MENO DI 4 KM DAL CENTRO DI BOVES BOVES: In zona tranquilla ed immersa nel verde proponiamo in vendita rustico libero su 3 lati disposto su due livelli. Internamente è composto da un locale ex stalla al piano terreno, mentre al primo piano troviamo un ampio locale ad uso di magazzino.Possibilità di acquistare separatamente rustico adiacente, per ricavare ulteriore metratura. Completa la soluzione il giardino in comune. Possibilità di visionare proposte simili sul nostro sito www.gruppovendocasa.it. Puoi trovarci anche su Facebook alla pagina Vendocasa Boves. Per ulteriori informazioni siamo disponibili al 3891428694 o presso i nostri uffici in Piazza Italia, 1- Boves. Vuoi vendere casa? Affidati a noi! Cosa offriamo? Pubblicità su tutti i portali italiani ed esteri - molteplici uffici sul territorio piemontese, uniti da una rete capillare interna ed in costante contatto che promuovono il tuo immobile - giornalino mensile con le nostre proposte immobiliari che gira su tutto il Piemonte - massime valutazioni gratuite. Affidati a noi per una valutazione gratuita del tuo immobile! Non perdere l'occasione di vendere con noi in tempi brevissimi rispetto a tutta la concorrenza. Agenzia leader come primo marchio in tutto il Piemonte.
Main data
| Reference | ID2074250 |
| Ad date | 05/03/2024 |
| Contract | Sale |
| Typology | Rustic |
| Surface | 88 m2 |
| Locals | 2 (2 other) |
Costs
| Price | 13.000 € |
| Price per m2 | 148 €/m2 |
Energy efficiency
| Energy rating | G |
| Energy Performance Index (IPE) | 507.38 kWh/m2 year |
Video
Address and map
Boves
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 37 per month
Advertiser
AGENZIA DI BOVES
Piazza italia 1, Boves
Show Mobile
Call
CONTACT