Two-room apartment Via Cianastri, Borghetto Santo Spirito
€ 159.000Bilocale in vendita
BORGHETTO . - Lo Staff di Tecnocasa propone in vendita bellissima soluzione molto luminosa nel complesso residenziale 'Anfiteatro' costruito nel 2005.
L'immobile si trova al primo piano e gode di uno spazioso terrazzino, dotato di tenda da sole, con vista aperta sul verde.
L'appartamento si sviluppa con il disimpegno dove sono presenti già due posti letto. A seguire si trova il soggiorno living, di generosa metratura, con cucina a vista.
La zona notte è invece costituita da una camera matrimoniale e per ultimo è presente il bagno finestrato con box doccia.
La porta è blindata e gli infissi sono a doppi vetri. Completa la soluzione il riscaldamento autonomo a radiatori e l'impianto di condizionamento.
Possibilità di box auto a parte.
Ogni agenzia ha un proprio titolare ed è autonoma - Le presenti informazioni non costituiscono elemento contrattuale.
Possibilità di box auto a parte.
Main data
| Reference | 60848611 |
| Ad date | 19/01/2024 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 44 m2 |
| Locals | 2 (2 other), 1 bathroom |
| Plan | 1 from 3 totals |
Costs
| Price | 159.000 € |
| Price per m2 | 3.614 €/m2 |
| Condominium fees | €58,00/month |
Energy efficiency
| Year built | 2005 |
| Heating | Autonomous |
| Heating Power Type | Methane |
| Energy rating | D |
| Energy performance index (EP GL, REN ) | 21.91 kWh/m3 year |
| Energy performance index (EP GL, NREN ) | 126.19 kWh/m3 year |
Floor plans
Video
Address and map
Via Cianastri, Borghetto Santo Spirito
80,00
Rate: -+
Payment: 455 per month
Advertiser
Call
CONTACT