Three-room apartment via S. Martino, Fidenza
€ 76.000
Classe energetica: E - Fidenza vicinanze carabinieri, via S. Martino, in palazzina da 6 unità, vendiamo trilocale libero da fine giugno 2024, composto di ingresso, soggiorno, cucina, camera da letto, bagno, corredato di un solaio al piano 3. L'immobile è dotato di riscaldamento autonomo (caldaia nuova appena sostituita), serramenti in alluminio a taglio termico con doppio vetro, persiane, portoncino blindato, pavimenti in ceramica. Tetto sistemato di recente, cosi come il tinteggio esterno e interno. Ideale uso investimento, ottima rendita e viene venduto completamente arredato con cucina nuova.
Main data
| Reference | 53 |
| Ad date | 29/06/2022 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 60 m2 |
| Locals | 3 (1 bedroom, 2 other), 1 bathroom |
| Plan | 2 from 3 totals |
| Garage | Absent |
Costs
| Price | 76.000 € |
| Price per m2 | 1.267 €/m2 |
| Condominium fees | €30,00/month |
Energy efficiency
| Year built | 1970 |
| Heating | Autonomous |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
via S. Martino, Fidenza
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 217 per month
Advertiser
Call
CONTACT