Negozio Alpignano
€ 79.000Negozio con magazzino
Via Migliarone, zona di forte passaggio veicolare e pedonale, proponiamo locale commerciale C/1 costruzione del 1990. l'immobile si sviluppa su c.a. 130 mq suddivisi in : Piano terreno locale commerciale di circa 55 mq con bagno e vano scala con scala a chiocciola per accesso al piano interrato. Piano interrato: locale magazzino di circa 75 mq con servizio e portone per accesso auto. Riscaldamento autonomo. La proprietà valuta anche la vendita con affitto a riscatto.
Dati principali
| Riferimento | ALPNEG01 |
| Data annuncio | 21/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Negozio |
| Superficie | 130 m2 |
| Piano | 2 totali |
| Uso immobile | Commerciale |
Costi
| Prezzo | 79.000 € |
| Prezzo al m2 | 608 €/m2 |
| Spese condominiali | € 75,00/mese |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
Alpignano
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 226 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Soluzione Affitti
Via Cavour 123, Alpignano
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA