Appartamento Via Vittorio Veneto, Ancona
€ 330.000
Cod. V4129 Ancona Ampio Quadrilocale in Centro - Casa, Studio o Investimento ad Alto Rendimento
Cerchi una proprietà prestigiosa in centro ad Ancona che unisca vita privata e professionale, o un investimento sicuro? Questo immobile all'ultimo piano con ascensore è la risposta definitiva.
Perché sceglierlo....
Doppio potenziale: perfetto come abitazione principale con studio professionale annesso, o da frazionare per locazioni studentesche/turistiche.
Luce e panorama: tre balconi con vista aperta sulla città.
Layout versatile: salone, cucina, 3 camere matrimoniali, studio e 2 bagni finestrati.
Zero stress: garage di proprietà e cantina inclusi.
Soluzione introvabile per completezza e posizione.
Perché sceglierlo....
Luce e panorama: tre balconi con vista aperta sulla città.
Zero stress: garage di proprietà e cantina inclusi.
Soluzione introvabile per completezza e posizione.
Dati principali
| Riferimento | V4129 |
| Data annuncio | 23/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 183 m2 |
| Locali | 5 (3 camere da letto, 2 altro), 2 bagni, cucina abitabile |
| Piano | Ultimo piano, 4 totali |
| Tipo di costruzione | Signorile |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Singolo |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 330.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.803 €/m2 |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
Via Vittorio Veneto, Ancona
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 944 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Global Immobiliare di Cioci Bruno
Corso G. Amendola 46D, Ancona
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA