Appartamento Via Monte Grappa 19, Novara

€ 84.750
4 locali 118 m2 1 bagni 3° piano
OFFERTA MINIMA 84.750

Si offre consulenza per la partecipazione all'asta di un appartamento sito al terzo piano, cantina al primo piano interrato e ripostiglio al quarto piano, facenti parte del Condominio Bucaneve. L'unità immobiliare è così composta. Al terzo piano si trovano i seguenti locali: ingresso, disimpegno zona giorno, soggiorno con balcone, tinello con balcone, locale cottura, disimpegno zona notte, ripostiglio, camera da letto matrimoniale, altra camera da letto, camera da letto con balcone, disimpegno zona bagno e bagno. Al piano interrato si trova un locale adibito a cantina. Al quarto piano si trova un locale adibito a ripostiglio.

IMMOBILE SOGGETTO A PROCEDURA ESECUTIVA.
RGE 68/2025 TRIBUNALE DI NOVARA
Dati principali
Riferimento 34741033-241
Data annuncio 21/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 118 m2
Locali 4 (3 camere da letto, 1 altro), 1 bagno, cucina abitabile
Piano 3 di 4 totali
Tipo di costruzione Popolare
Occupato Libero
Box auto Assente
Caratteristiche
AscensoreCantina
Costi
Prezzo 84.750 €
Prezzo al m2 718 €/m2
Efficienza energetica
Stato Buono
Riscaldamento Centralizzato
Tipo Impianto Di Riscaldamento a pavimento
Classe energetica F
Indice di prestazione energetica (IPE) -
Planimetrie
RE/MAX Supreme
RE/MAX Supreme
Via Giotto, 2, Novara
 Mostra Telefono +39 0321 164 5718
 Mostra Cellulare +39 331 109 6102
Bonanno Valentina
Mostra Telefono +39 329 302 9025

Indirizzo e mappa
Via Monte Grappa 19, Novara
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 242 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
RE/MAX Supreme
RE/MAX Supreme
Via Giotto, 2, Novara
 Mostra Telefono +39 0321 164 5718
 Mostra Cellulare +39 331 109 6102
Bonanno Valentina
Mostra Telefono +39 329 302 9025