Bilocale via capraia, Latina
€ 58.000
Appartamento in vendita a Latina. zona Lungomare.
Delizioso appartamento, composto da: soggiorno, cucinino, camera da letto, bagno, Completa la proprietà due posti auto scoperti al piano terra.
L'immobile non dispone di balcone. L'appartamento viene venduto comprensivo di tutto il mobilio.
Per informazioni e appuntamenti potete contattare il num. 3929779222 - 3382477152
Rif.3175
Rif.3175
Dati principali
| Riferimento | 3175 |
| Data annuncio | 20/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 49 m2 |
| Locali | 2 (1 camera da letto, 1 altro), 1 bagno, cucina angolo cottura |
| Piano | 2 di 4 totali |
| Tipo di costruzione | Media |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Assente |
| Numero posti auto | 1 |
| Arredamento | Assente |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 58.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.184 €/m2 |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Semi-autonomo |
| Tipo Impianto Di Riscaldamento | ad aria |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Gpl |
| Classe energetica | F |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | - |
Indirizzo e mappa
via capraia, Latina
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 166 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA