Villa Trifamiliare Strada del Monte Caio Musiara, Tizzano Val Parma
€ 80.000Semindipendente - Trifamiliare a Tizzano Val Parma
TIZZANO a soli 3 km, in piccola frazione, vendesi complesso immobiliare 335 mq, composto da tre unità abitative, stupenda taverna del 1300 con camino, terrazze, garages, locali accessori, 300 mq cortile, 150 mq giardino. Prezzo €. 80.000. VERA OCCASIONE!!! Classe Energetica G. Rif. CIA250. Tel. 335.470005 - 335.8037919
Dati principali
| Riferimento | CIA250 |
| Data annuncio | 15/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Villa Trifamiliare |
| Superficie | 350 m2 |
| Locali | più di 5 (7 camere da letto), 4 bagni |
| Piano | 1 totali |
| Numero di terrazzi | 1 |
| Numero posti auto | 1 |
| Arredamento | Completo |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 80.000 € |
| Prezzo al m2 | 229 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1950 |
| Classe energetica | G |
Indirizzo e mappa
Strada del Monte Caio Musiara, Tizzano Val Parma
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 229 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Casu Piersanto
via Massimo D'Azeglio 42/a, Parma
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA