Appartamento via NAZARIO SAURO, Collegno
€ 239.000SANTA MARIA, ADIACENZE CORSO FRANCIA IN VILLA TRIFAMILIARE APPARTAMENTO UNICO AL PIANO DI MQ 146
SANTA MARIA, A 100 METRI DA CORSO FRANCIA E DALLA FUTURA FERMATA DELLA METROPOLITANA VENDIAMO APPARTAMENTO IN VILLA TRIFAMILIARE COMPOSTO DA INGRESSO, SALONE DOPPIO, DUE CAMERE, CUCINA ABITABILE, AMPIO BAGNO VOLENDO SDOPPIABILE, RIPOSTIGLIO E CANTINA. L'APPARTAMENTO è LIBERO SU 4 ARIE CON AMPI BALCONI SU TRE LATI. COMPLETA LA PROPRIETA' UN COMODO BOX AUTO SINGOLO AL PIANO CORTILE ( € 17.000,00 )
L'IMMOBILE SI PRESENTA ALLO STATO DI ORIGINE ED E' DOTATO DI RISCALDAMENTO AUTONOMO.
Se foste interessati a visionare l'immobile, non esitate a contattarci! Siamo a Vostra disposizione anche per una valutazione gratuita del Vostro immobile. SCOPRI CON NOI QUANTO VALE LA TUA CASA: WWW. IMMOBILIAREPASSARELLA. IT.
Dati principali
| Riferimento | VIA NAZARIO SAURO |
| Data annuncio | 08/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 146 m2 |
| Locali | 5 (2 camere da letto, 3 altro), 1 bagno, cucina abitabile |
| Piano | 1 di 2 totali |
| Tipo di costruzione | Civile |
| Numero di balconi | 2 |
| Box auto | Singolo |
| Arredamento | Assente |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 239.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.637 €/m2 |
| Spese condominiali | € 58.333333333333,00/mese |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1980 |
| Stato | Buono |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | E |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 136.35 kWh/m2 anno |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
via NAZARIO SAURO, Collegno
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 684 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Immobiliare Passarella
Piazza Rivoli 10/b, Torino
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA