Terreno edificabile Russi

€ 120.000
1600 m2
120.000,00 €

RUSSI - SAN PANCRAZIO
SAN PANCRAZIO: lotto di 1600 mq. suddiviso in 800 mq di area verde e 800 mq di terreno edificabile con indice di costruzione 0,60. € 120.000,00 - Rif.4082
Dati principali
Riferimento ID3055867
Data annuncio 16/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Terreno edificabile
Superficie 1600 m2
Costi
Prezzo 120.000 €
Prezzo al m2 75 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Geco's
Geco's
Via Giovanni Santucci 36, Ravenna
 Mostra Telefono +39 0544 219628

:
Terreni edificabili in vendita provincia Ravenna
Vendita terreni provincia Ravenna
Indirizzo e mappa
Russi
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 343 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.