Appartamento Via Sant'Andrea 2, Maser
€ 140.000
MASER (Centro Paese)
In posizione comoda ai servizi vendiamo in ESCLUSIVA REMAX un APPARTAMENTO INDIPENDENTE, in un compendio immobiliare costituito da 3 unità.
L'immobile in vendita è così costituito:
- entrata indipendente da scala esclusiva, disimpegno d'entrata, soggiorno/cottura, grande bagno con vasca, camera matrimoniale, cameretta e terrazzino;
Nella compravendita sarà anche definito il frazionamento dell'intera proprietà e l'attribuzione del garage singolo all'unità in vendita.
CLASSE ENERGETICA "G"
Richiesti 140.000,00 Euro
Rif. 39481023-9
L'immobile in vendita è così costituito:
CLASSE ENERGETICA "G"
Richiesti 140.000,00 Euro
Rif. 39481023-9
Dati principali
| Riferimento | 39481023-9 |
| Data annuncio | 16/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 100 m2 |
| Locali | 5 (5 altro), cucina a vista |
| Piano | 1 di 3 totali |
| Tipo di costruzione | Popolare |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Singolo |
| Arredamento | Parziale |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 140.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.400 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Da ristrutturare |
| Riscaldamento | Centralizzato |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Planimetrie
Virtual tour
Indirizzo e mappa
Via Sant'Andrea
2, Maser
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 400 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

RE/MAX Casamia 2
Via SantAgostino, 43/A, Treviso
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA