Box ferrini 2, Pavia
€ 17.500
Pavia, Proponiamo in vendita box auto di circa 15 mq, ideale per auto, moto o uso deposito, situato in posizione strategica in una zona dove il parcheggio è sempre molto richiesto e difficilmente reperibile.
Il box si trova allinterno di un contesto riservato e sicuro, dotato di:
comodo spazio di manovra;
ampio e agevole scivolo di accesso;
cancello automatico;
videosorveglianza condominiale;
chiusura automatica del cancello dopo le ore 21 per maggiore sicurezza e privacy.
Soluzione perfetta per chi desidera mettere al riparo il proprio veicolo da intemperie e sguardi indiscreti, con la comodità di un accesso pratico e veloce.
Dati principali
| Riferimento | 34991009-113 |
| Data annuncio | 16/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Box |
| Superficie | 15 m2 |
| Locali | 1 (1 altro) |
| Piano | Interrato |
| Occupato | Libero |
Costi
| Prezzo | 17.500 € |
| Prezzo al m2 | 1.167 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Buono |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
ferrini
2, Pavia
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 50 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

RE/MAX Vita
Corso Manzoni, 18, Pavia
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA