Box Via Fratelli Moiso, Acqui Terme

€ 16.000
1 locali 21 m2
Box / posti auto in vendita
Box auto di 20 metri quadri in via Moiso 31, ACqui Terme, comodo ingresso e possibilità di ingrandire l'ingresso del box.
Dati principali
Riferimento 61220811
Data annuncio 15/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Box
Superficie 21 m2
Locali 1 (1 altro)
Numero posti auto 1
Costi
Prezzo 16.000 €
Prezzo al m2 762 €/m2
Spese condominiali € 13,00/mese
Efficienza energetica
Anno costruzione 1960
Riscaldamento Assente
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Agenzia Tecnocasa Studio Monteverde Sas
Via Monteverde, 12, Acqui Terme
 Mostra Telefono +39 0144 034692

:
Box e garage in vendita provincia Alessandria
Vendita case provincia Alessandria
Indirizzo e mappa
Via Fratelli Moiso, Acqui Terme
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 46 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.