Appartamento Via Bibano 1, Treviso
€ 140.000
IMMOBILE LOCATO.
Appartamento a Treviso al 2° piano, con 2 camere, terrazza e garage.
L'immobile dotato di riscaldamento autonomo, situato all'interno di un complesso residenziale di sole 8 unità si compone di ingresso, ampio e luminoso soggiorno, cucina abitabile con balcone, due camere e un bagno finestrato.
L'appartamento si presenta da ristrutturare.
Completano la proprietà un garage al piano terra.
Un'ottima soluzione per chi desidera vivere in una zona residenziale e tranquilla, ma comoda ai servizi e servita dai mezzi pubblici.
Attualmente locato (4+4).
OTTIMO INVESTIMENTO
Per avere maggiori informazioni o per fissare un appuntamento per visionare questo appartamento in vendita a Treviso, potete contattare l'agenzia impREsa, sede del Quartiere latino, telefonando allo 0422 1784050 citando il riferimento: I/JP025
L'appartamento si presenta da ristrutturare.
Completano la proprietà un garage al piano terra.
Attualmente locato (4+4).
OTTIMO INVESTIMENTO
Dati principali
| Riferimento | I/JP025 |
| Data annuncio | 15/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 95 m2 |
| Locali | 3 (2 camere da letto, 1 altro), 1 bagno, cucina abitabile |
| Piano | 2 di 3 totali |
| Tipo di costruzione | Media |
| Occupato | Occupato da Proprietario |
| Box auto | Singolo |
| Arredamento | Assente |
Costi
| Prezzo | 140.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.474 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Da ristrutturare |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | F |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 97 kWh/m2 anno |
Planimetrie
Virtual tour
Indirizzo e mappa
Via Bibano
1, Treviso
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 400 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

impREsa private & luxury
Galleria della Dogana, Treviso
Mostra Telefono
impREsa Galleria della Dogana
Chiama
CONTATTA