Locale Commerciale Via Carnazza 77, Tremestieri Etneo

€ 690.000
5+ locali 800 m2 2 bagni 1° piano
REMAX PRESENTA IN VENDITA IN VIA CARNAZZA UN C/2 DI CIRCA 800 MT AL PRIMO PIANO, CON PARCHEGGIO E GARAGE.
Dati principali
Riferimento 30721778-12
Data annuncio 15/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Locale Commerciale
Superficie 800 m2
Locali più di 5 (15 altro), 2 bagni, cucina angolo cottura
Piano 1
Occupato Libero
Arredamento Completo
Costi
Prezzo 690.000 €
Prezzo al m2 863 €/m2
RE/MAX Platinum
Via Cesare Beccaria, 67, Catania
 Mostra Telefono +39 095 741 0271
Indirizzo e mappa
Via Carnazza 77, Tremestieri Etneo
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 1.973 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.