Box Corso Renato Emaldi, Fusignano
€ 43.000Box / posti auto in vendita
FUSIGNANO (CENTRO): in zona di passaggio sotto il porticato, proponiamo in vendita un locale indipendente al piano terra con bagno e 3 ampie vetrine. Ampia visibilità (affaccio su due strade).
Parcheggio comodo. Ottimo per attività commerciali oppure uffici professionali. Adatto come investimento.
Per eventuali informazioni e/o appuntamenti, contattare lo 0545/281820 o 347/1291954 oppure via mail raha1.
Dati principali
| Riferimento | 61159189 |
| Data annuncio | 14/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Box |
| Superficie | 77 m2 |
| Locali | 1 bagno |
| Piano | 3 totali |
Costi
| Prezzo | 43.000 € |
| Prezzo al m2 | 558 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1800 |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Metano |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) | 210 kWh/m3 anno |
Indirizzo e mappa
Corso Renato Emaldi, Fusignano
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 123 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Agenzia Tecnocasa Studio Lugo Srl
Via Foro Boario, 27, Lugo
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA