Trilocale Genova (zona Sampierdarena)
€ 82.000Ampi 6 vani di 97 mq con 3 balconi, piano alto con ascensore
SAMPIERDARENA - Via Palazzo della Fortezza - tra Via Buranello e Via Cantore, con vista sui giardini di Villa Grimaldi, vendiamo ampi sei vani da ristrutturare posti al terzo piano di un palazzo di quattro piani dotato di ascensore.
L'appartamento, soleggiato, è composto da: ingresso, sala, cucina, 2 grandi camere da letto, dispensa, bagno e tre balconi.
Richiesta € 82.000
Ag. Unimmobiliare - Corso Buenos Aires 22/1, Genova - www.unimmobiliare.org - Tel. 010.56.51.67 - WhatsApp 347.4538936 - email: [email protected]
Ascensore
Richiesta € 82.000
Ascensore
Dati principali
| Riferimento | 665v |
| Data annuncio | 14/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 97 m2 |
| Locali | 3 (3 camere da letto), 1 bagno |
| Piano | 3 |
Costi
| Prezzo | 82.000 € |
| Prezzo al m2 | 845 €/m2 |
| Spese condominiali | € 3000,00/mese |
Efficienza energetica
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | - |
Indirizzo e mappa
Genova - quartiere Sampierdarena
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 235 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

UNIMMOBILIARE
CORSO BUENOS AIRES 22, 1, Genova
Mostra Telefono
Mostra Cellulare
Chiama
CONTATTA