Trilocale Viale della Vittoria, 37, Gabicce Mare

€ 535.000
3 locali 110 m2 2 bagni 6° piano
GABICCE MARE APPARTAMENTO VISTA MARE 535000
GABICCE MARE : IN COSTRUZIONE APPENA TERMINATA IN PRONTA CONSEGNA VENDIAMO APPARTAMENTO POSTO AL PIANO SESTO COMPOSTO DA INGRESSO SU SALONE CON ANGOLO COTTURA E DUE TERRAZZI UNO VITA MARE E LA LTRO VISTA COLLINA , ZONA NOTTE CON DUE CAMERE DA LETTO E DUE BAGNI . CANTINA /RIPOSTIGLKIO AL PIANO PRIMO
TERRAZZI AMPI DA POTER PASSARE IL TEMPO FUORI CLASSE A4 , RISCALDAMENTO E RAFFRESCA,MENTO A SOFFITTO, DEUMIDIFICATORE, RICICLO DELL ARIA AUTOMATICA WMC , PREDISPOSIONE ALLARME , DOMOTICA BASE
BONIUS ACQUISYTO IMMOBILE RISTRUTTURATO EURO 535000 POSSIBILITA' DI POSTO AUTO A PARTE DISPONIBILIE ANCHE A VISITE NEL WEEKEND
Dati principali
Riferimento B 161
Data annuncio 14/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 110 m2
Locali 3 (2 camere da letto, 1 altro), 2 bagni, cucina angolo cottura
Piano 6 (Alto) di 7 totali
Tipo di costruzione Signorile
Occupato Libero
Numero di terrazzi 2
Box auto Assente
Arredamento Assente
Lati liberi Tre
Impianto TV Centralizzato
Prezzo box 33000
Caratteristiche
AscensoreCantinaAllarmeVideo citofonoFibra OtticaPorta blindataAccesso per disabiliEsposizione interna
Costi
Prezzo 535.000 €
Prezzo al m2 4.864 €/m2
Efficienza energetica
Anno costruzione 2026
Stato Nuovo
Aria Condizionata Centralizzato
Riscaldamento Centralizzato
Tipo Alimentazione Riscaldamento Elettrico
Infissi esterni Doppio vetro / Legno
Classe energetica A+
Indice di prestazione energetica (IPE) 50 kWh/m2 anno
Planimetrie
Studio Immobiliare Le Mura
Studio Immobiliare Le Mura
Via Morane 192, Modena
 Mostra Telefono +39 059 875 0278

:
Appartamenti in vendita provincia Pesaro e Urbino
Vendita case provincia Pesaro e Urbino
Indirizzo e mappa
Viale della Vittoria, 37, Gabicce Mare
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 1.530 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.