Ufficio via turati, Carvico

€ 108.000
3 locali 85 m2 2 bagni
Carvico Studio Medico /UfficioCarvico Studio medico / ufficio al piano terra con area esterna di proprietà Nel comune di Carvico, in zona semicentrale ben servita e con comodi parcheggi adiacenti, proponiamo locale di circa 85 mq accatastato A/10, ideale per studio medico, ambulatorio professionale o studio veterinario, con ampie vetrine Limmobile è situato al piano terra, facilmente accessibile e privo di barriere architettoniche, caratteristica particolarmente adatta ad attività sanitarie o professionali che necessitano di un accesso comodo per la clientela. Gli spazi interni sono così distribuiti: ingresso con un vano sala attesa + 2 ampi vani operativi con lavandinO acqua e doppi servizi, più un comodo ripostiglio Completa la proprietà un area pertinenziale esterna antistante, utile come spazio di attesa . Soluzione interessate anche per studi professionisti Ambulatorio dotato di dispositivo adibito a ricambio d'aria meccanizzato e controllato x garantire la produzione aria sanitaria, e in più un troviamo impianto di aria condizionata
Dati principali
Riferimento BP-AV Studio medico
Data annuncio 14/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Ufficio
Superficie 85 m2
Locali 3 (3 altro), 2 bagni
Piano Terra, 2 totali
Occupato Libero
Arredamento Parziale
Caratteristiche
Video citofonoAccesso per disabili
Costi
Prezzo 108.000 €
Prezzo al m2 1.271 €/m2
Efficienza energetica
Stato Buono
Riscaldamento Autonomo
Classe energetica E
Indice di prestazione energetica (IPE) -
BG Immobiliare
BG Immobiliare
via Bergamo 25, Curno
 Mostra Telefono +39 035 547 0008
 Mostra Cellulare +39 377 090 2155

Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 309 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista