Per vedere altre immagini,
prova a chiederle all'inserzionista
prova a chiederle all'inserzionista
Deposito via munari, Correggio
€ 27.000Deposito in vendita
Nel cuore del centro storico di Correggio, proponiamo un versatile spazio di 35 mq al piano terra. Attualmente adibito a magazzino, questo locale offre la possibilità di essere trasformato in un comodo garage. La posizione centrale garantisce un facile accesso a tutte le comodità e i servizi del paese, rendendolo una soluzione ideale per chi cerca praticità e funzionalità. Il locale è dotato di un bagno, aggiungendo ulteriore comodità all'ambiente. La flessibilità d'uso di questo spazio lo rende un'opportunità interessante per chi desidera investire in una proprietà nel cuore di Correggio, con la possibilità di adattarlo alle proprie esigenze specifiche.
Dati principali
| Riferimento | 61220692 |
| Data annuncio | 13/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Deposito |
| Superficie | 35 m2 |
| Locali | 1 (1 altro), 1 bagno |
| Piano | 3 totali |
Costi
| Prezzo | 27.000 € |
| Prezzo al m2 | 771 €/m2 |
Efficienza energetica
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Metano |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
via munari, Correggio
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 77 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA