Quadrilocale Viale Martiri della Libertà, Pergola

€ 74.000
4 locali 155 m2 2 bagni 2° piano
La casa giusta, nel cuore della Pergola moderna
Immagina di vivere nel centro di Pergola, in una zona comoda, recente e commerciale, dove tutto è a portata di mano e la qualità della vita si sente ogni giorno.

In una palazzina curata, proponiamo in vendita un appartamento che unisce spazio, funzionalità e serenità.
Labitazione accoglie con ambienti ampi e luminosi, pensati per la vita quotidiana e per i momenti da condividere.
La cucina abitabile, vera anima della casa, è il luogo perfetto per colazioni lente, pranzi in famiglia e cene con gli amici.

La zona notte offre tre camere da letto, ideali per una famiglia, per chi lavora da casa o per chi desidera spazi versatili e ben organizzati.
I balconi regalano luce, aria e angoli di relax da vivere in ogni stagione.
A completare la proprietà, un comodo box auto, un valore aggiunto prezioso in una posizione cosiÌ centrale.

Posizione strategica: nel centro di Pergola, nella parte piuÌ moderna e dinamica del paese, vicina a negozi, servizi, scuole e attività commerciali, senza rinunciare alla tranquillitaÌ.

Questa non è solo una casa:
è lo spazio dove crescere, progettare, rilassarsi. EÌ il luogo dove sentirsi davvero a casa.

Contattaci per scoprire di persona tutto il potenziale di questa bellissima soluzione abitativa.
Dati principali
Riferimento CBI038-2915-301733
Data annuncio 13/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 155 m2
Locali 4 (3 camere da letto, 1 altro), 2 bagni, cucina abitabile
Piano 2 di 5 totali
Tipo di costruzione Signorile
Occupato Libero
Box auto Singolo
Arredamento Completo
Caratteristiche
AscensoreAccesso per disabili
Costi
Prezzo 74.000 €
Prezzo al m2 477 €/m2
Spese Riscaldamento € 50,00/anno
Efficienza energetica
Stato Buono
Riscaldamento Autonomo
Classe energetica G
Indice di prestazione energetica (IPE) 175 kWh/m2 anno
Planimetrie
Coldwell Banker Gruppo Bodini
Coldwell Banker Gruppo Bodini
Via Orazio, 23, Roma
 Mostra Telefono +39 06 8400 0000

:
Appartamenti in vendita provincia Pesaro e Urbino
Vendita case provincia Pesaro e Urbino
Indirizzo e mappa
Viale Martiri della Libertà, Pergola
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 212 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.