Appartamento via Guglielmo Marconi, Matino
€ 169.000Abitazione con terrazzo
Plurilocale con terrazzo in vendita in Via Marconi, Matino Splendida abitazione situata in Via Marconi, in un contesto signorile realizzato negli anni '90. Con una superficie di circa 150 mq, questa proprietà offre ampi spazi e una luminosità unica, grazie alla posizione privilegiata con vista sui tetti del paese. L'ingresso al piano terra conduce a una comoda scala che porta alla zona living, dotata di camino e balcone. Adiacente, si trova una spaziosa cucina abitabile perfetta per momenti di convivialità. La zona notte include tre ampie camere da letto, di cui una con cabina armadio, e due bagni. L'immobile è stato rifinito con materiali di alto pregio, che conferiscono eleganza e comfort. A completare la proprietà, troviamo un vano tecnico e una terrazza di esclusiva proprietà, ideale per ammirare i suggestivi tramonti salentini. Non perdere l'opportunità di vivere in una delle zone più prestigiose della città! Libera al rogito. Per maggiori informazioni: chiama il numero verde gratuito anche da cellulare 800593214 o al +39 3477019359 MAR-195
Dati principali
| Riferimento | MAR-195 |
| Data annuncio | 12/03/2025 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 150 m2 |
| Locali | 5 (3 camere da letto, 2 altro), 2 bagni, cucina abitabile |
| Piano | 1 di 2 totali |
| Tipo di costruzione | Signorile |
| Numero di terrazzi | 1 |
| Numero di balconi | 1 |
| Box auto | Assente |
| Arredamento | Assente |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 169.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.127 €/m2 |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1990 |
| Stato | Buono |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | F |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 175 kWh/m2 anno |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
via Guglielmo Marconi, Matino
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 483 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

CasaServicePlus
Via Lazzari 7, Gallipoli
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA