Quadrilocale via Enrico Toti, Alliste

€ 137.000
4 locali 150 m2 1 bagni 1° piano
Immobile indipendente con ampi spazi esterni
Questa descrizione trasmette davvero il fascino e il potenziale dell'abitazione! La sua ampia metratura, la luminosità degli ambienti e la grande terrazza la rendono ideale per chi cerca comodità e spazio, sia per uso residenziale che per un investimento turistico. L'immobile di circa 150 mq, grazie alla presenza di numerose finestre, si presenta luminoso e confortevole, lo spazio è ben disimpegnato, sono presenti balconi e una terrazza di circa 180 mq a completare lo spazio esterno. Il soggiorno ampio e luminoso, la cucina abitabile con camino, il bagno spazioso, le due camere da letto ,il salotto accogliente e la grande terrazza esterna offrono una combinazione perfetta di comfort e versatilità. Alliste, con la sua posizione strategica vicino a Gallipoli e Otranto, aggiunge ancora più valore all'immobile. Potrebbe essere un'ottima soluzione per chi desidera una residenza tranquilla, ma con facile accesso alle bellezze del Salento. Per maggiori informazioni chiamare il numero verde gratuito anche da cellulare 800 593214 o il 39 3477019359 All.150 ful
Dati principali
Riferimento ALL-150FUL
Data annuncio 20/05/2025
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 150 m2
Locali 4 (2 camere da letto, 2 altro), 1 bagno, cucina abitabile
Piano 1 di 2 totali
Tipo di costruzione Media
Numero di terrazzi 1
Numero di balconi 1
Box auto Assente
Arredamento Assente
Costi
Prezzo 137.000 €
Prezzo al m2 913 €/m2
Efficienza energetica
Anno costruzione 1970
Stato Buono
Riscaldamento Assente
Classe energetica G
Indice di prestazione energetica (IPE) 175 kWh/m2 anno
Planimetrie
CasaServicePlus
CasaServicePlus
Via Lazzari 7, Gallipoli
 Mostra Telefono +39 800 090 795

Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 392 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.