Quadrilocale Brindisi

€ 130.000
4 locali 135 m2 2 bagni 2° piano
Proponiamo in vendita a Brindisi, nel rione San Paolo uno splendido quadrilocale di 135 mq, in ottimo stato e pronto da abitare.
Limmobile si sviluppa su due livelli, offrendo spazi ampi, ben organizzati e una piacevole separazione tra zona giorno e zona notte.
La soluzione dispone di un ampio soggiorno, cucina abitabile, ampi balconi e due bagni pratici e ben definiti.
Sul piano superiore tre camere da letto luminose, ideali per una famiglia o per chi desidera ambienti comodi e funzionali.
Uno dei punti di forza è il box auto privato di grandi dimensioni, un valore aggiunto fondamentale.
Una casa accogliente, spaziosa e versatile, perfetta per chi cerca qualità della vita, tranquillità e comodità, senza rinunciare ai servizi e ai collegamenti principali.
Dati principali
Riferimento 40341029-73
Data annuncio 13/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 135 m2
Locali 4 (3 camere da letto, 1 altro), 2 bagni, cucina abitabile
Piano 2 di 2 totali
Occupato Libero
Box auto Doppio
Numero posti auto 1
Caratteristiche
Giardino Condominiale
Costi
Prezzo 130.000 €
Prezzo al m2 963 €/m2
Efficienza energetica
Stato Ottimo
Riscaldamento Autonomo
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
RE/MAX Leader
RE/MAX Leader
Via Provinciale per Lecce, 29/31, Brindisi
 Mostra Telefono +39 0831 185 0004
 Mostra Cellulare +39 351 862 0709
Pino D\'astore Simona
Mostra Telefono +39 351 862 0709

:
Appartamenti in vendita provincia Brindisi
Vendita case provincia Brindisi
Indirizzo e mappa
Brindisi
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 372 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
RE/MAX Leader
RE/MAX Leader
Via Provinciale per Lecce, 29/31, Brindisi
 Mostra Telefono +39 0831 185 0004
 Mostra Cellulare +39 351 862 0709
Pino D\'astore Simona
Mostra Telefono +39 351 862 0709