Appartamento Via Sant'Isidoro 1, Bogogno
€ 390.000
== TRILOCALE PIANO TERRA CON GIARDINO == E 1 ==
All'interno della meravigliosa conice del golf club di Bogogno (No), si trova la seconda cornice di "Casa Bonora", cascina del 900 completamente ristrutturata con le più moderne tecnologie. Proponiamo un bellissimo appartamento interamente al piano terra, con grande giardino che affaccia ed interessa sia la camera padronale che l'ampia parte del soggiorno e cucina a vista del restante spazio.
Le due camere con che come detto una affaciia sul giardino mentre l'altra si affaccia sulla pittoresca "Piazzetta di Casa Bonora" completano l'appartamento.
Compresi nel prezzo sono la cantina ed il Golf park. Sono comunque disponibili posto auto box.
Dati principali
| Riferimento | 38211073-158 |
| Data annuncio | 13/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 163 m2 |
| Locali | più di 5 (2 camere da letto, 4 altro), 2 bagni, cucina a vista |
| Piano | Terra, 2 totali |
| Tipo di costruzione | Signorile |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Assente |
| Arredamento | Assente |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 390.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.393 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Parzialmente ristrutturato |
| Riscaldamento | Semi-autonomo |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Elettrico |
| Classe energetica | A1 |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
Via Sant'Isidoro
1, Bogogno
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 1.115 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

RE/MAX Class 5
Corso Sempione, 120, Olgiate Olona
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA