Box Via Musinè, Torino (zona Campidoglio)
€ 43.000Box / posti auto in vendita
BOX AUTO IN VENDITA – VIA MUSINÈ, TORINO
In zona comoda ai principali servizi e alle arterie di collegamento, proponiamo in vendita box auto di ampia metratura situato in interno cortile, al piano terra, ideale sia come autorimessa sia come spazio deposito.
L’immobile sviluppa una superficie di circa 27 mq e consente un comodo accesso grazie alla posizione al piano terreno. Contesto tranquillo e riservato.
Le misure interne dettagliate sono in fase di rilevazione.
Attualmente libero.
Il box attualmente presenta qualche mobilio che verrà liberato prima del rogito notarile.
Per maggiori informazioni o per fissare un appuntamento, contattaci.
Le misure interne dettagliate sono in fase di rilevazione.
Attualmente libero.
Dati principali
| Riferimento | 61218567 |
| Data annuncio | 12/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Box |
| Superficie | 27 m2 |
| Locali | 1 (1 altro) |
| Piano | 1 totali |
Costi
| Prezzo | 43.000 € |
| Prezzo al m2 | 1.593 €/m2 |
| Spese condominiali | € 21,00/mese |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 1900 |
| Riscaldamento | Assente |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
Via Musinè, Torino - quartiere Campidoglio
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 123 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA