Trilocale Gabicce Mare

€ 219.000
3 locali 130 m2 1 bagni
OPEN HOUSE SABATO 23/05/2026 DALLE 10 ALLE 12.30 In vendita a Gabicce Mare, proponiamo un ampio e luminoso appartamento libero al rogito.
L'immobile, ristrutturato tra il 2015 / 2016 si trova al secondo e ultimo piano di una piccola palazzina ben tenuta.
Con una superficie totale di 130 metri quadrati, di cui 85 calpestabili, l'appartamento si compone di 3 locali, tra cui un ampio soggiorno, una cucina abitabile, 2 camere da letto e un bagno.
La sua posizione privilegiata, in una delle zone residenziali e Più richieste di Gabicce Mare vicino ai servizi principali, lo rende ideale per chi cerca una soluzione comoda e funzionale.
Sia gli interni che gli esterni sono in ottime condizioni, garantendo un'abitabilità immediata.
Inoltre, essendo situato al secondo e ultimo piano, l'appartamento gode di una piacevole vista panoramica.
Lo completa una parte di giardino ideale per chi desidera mangiare all 'aperto e godersi le giornate d'estate e un garage doppio dove si possono posteggiare due auto.
Non perdere l'occasione di acquistare questo appartamento, ideale per chi desidera una casa pronta per essere vissuta e goduta fin da subito.
Dati principali
Riferimento 45491001-37
Data annuncio 12/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 130 m2
Locali 3 (2 camere da letto, 1 altro), 1 bagno, cucina abitabile
Piano Ultimo piano, 2 totali
Occupato Libero
Box auto Doppio
Numero posti auto 1
Caratteristiche
Giardino Privato
Costi
Prezzo 219.000 €
Prezzo al m2 1.685 €/m2
Efficienza energetica
Stato Parzialmente ristrutturato
Riscaldamento Autonomo
Classe energetica G
Indice di prestazione energetica (IPE) -
RE/MAX Rinascimento
RE/MAX Rinascimento
Via Largo della Pace, 18, Cattolica
 Mostra Telefono +39 0541 415474
 Mostra Cellulare +39 351 918 9878

:
Appartamenti in vendita provincia Pesaro e Urbino
Vendita case provincia Pesaro e Urbino
Indirizzo e mappa
Gabicce Mare
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 626 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.