Casa indipendente Marsciano

€ 79.000
5+ locali 235 m2 3 bagni
MARSCIANO, ZONA AMMETO. In posizione riservata ma vicina a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita casa indipendente su tre livelli con annesso e terreno. E' così composta: al piano terra troviamo fondi e cucina, al piano primo due ampi soggiorni, due cucine , due bagni e un'ampia terrazza. Salendo al secondo piano troviamo quattro grandi camere matrimoniali. Al terzo ed ultimo piano troviamo due soffitte.
Dati principali
Riferimento 82541
Data annuncio 12/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Casa indipendente
Superficie 235 m2
Locali più di 5 (5 camere da letto, 3 altro), 3 bagni
Occupato Libero
Caratteristiche
CantinaGiardino PrivatoMansarda/Soffitta
Costi
Prezzo 79.000 €
Prezzo al m2 336 €/m2
Efficienza energetica
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Studiozero24 Marsciano
Studiozero24 Marsciano
Via XXIV Maggio 38, Marsciano
 Mostra Telefono +39 075 874 2302
 Mostra Cellulare +39 334 582 2416

:
Case indipendenti in vendita provincia Perugia
Vendita case provincia Perugia
Indirizzo e mappa
Marsciano
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 226 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.