Terreno edificabile strada provinciale 13 pontebbana, Udine

€ 200.000
731 m2
Vendesi terreno edificabile adatto per la costruzione di una villa bifamiliare o piccola palazzina a 4 appartamenti. superficie coperta 0,30. trattativa riservata.
Dati principali
Riferimento 347
Data annuncio 12/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Terreno edificabile
Superficie 731 m2
Occupato Libero
Costi
Prezzo 200.000 €
Prezzo al m2 274 €/m2
Efficienza energetica
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
IMMOBILIARE STELLA  DI RITA CODRARO
IMMOBILIARE STELLA DI RITA CODRARO
Via Europa 30 - Fr. Salt, Povoletto
 Mostra Telefono +39 0432 664314
 Mostra Cellulare +39 347 665 4334

:
Terreni edificabili in vendita provincia Udine
Vendita terreni provincia Udine
Indirizzo e mappa
strada provinciale 13 pontebbana, Udine
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 572 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.