Agriturismo Loiano
€ 86.000
Riscald.: Pompa di calore 140 MQ 155 MQ comm. Stato immobile: Da ristrutturare Classe ener.: In fase di definizione Locali: 6 Terrazzo: SI Arredamento: Parziale Condizionatore: SI Piano: Terra Su più livelli Totale piani: 4 Tot. unità presenti: 3 Spese condominiali: assenti Esposizione: Est Sud Ovest
Dati principali
| Riferimento | ID3048661 |
| Data annuncio | 10/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Agriturismo |
| Superficie | 155 m2 |
| Locali | più di 5 (6 camere da letto), 2 bagni |
| Piano | 4 totali |
Costi
| Prezzo | 86.000 € |
| Prezzo al m2 | 555 €/m2 |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Autonomo |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
Loiano
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 246 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

ESPANDE NETWORK IMMOBILIARE
VIA MAZZINI, 25/A, Forlimpopoli
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA