Box Provinciale 51, Ravenna

€ 18.000
24 m2
Vendiamo a Castiglione di Ravenna, in centro paese, due comodissimi posti auto scoperti siti al piano terra con accesso diretto alla strada. Maggiori informazioni in ufficio.
Dati principali
Riferimento BRB491-1
Data annuncio 10/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Box
Superficie 24 m2
Piano Terra
Costi
Prezzo 18.000 €
Prezzo al m2 750 €/m2
Efficienza energetica
Stato Buono
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Barbieri immobiliare Srl
Viale Volturno 27, Cervia
 Mostra Telefono +39 0544 971245

:
Box e garage in vendita provincia Ravenna
Vendita case provincia Ravenna
Indirizzo e mappa
Provinciale 51, Ravenna
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 51 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.