Appartamento via Trieste, San Giuliano Milanese

€ 370.000
4 locali 126 m2 3 bagni 4° piano
Quadrilocale in vendita
San Giuliano Milanese - Via Trieste: in costruzione del 2021 signorile appartamento di quattro locali pari al nuovo. L'abitazione è composta da soggiorno con cucina abitabile a vista, tre camere da letto di cui una con bagno privato, altri due bagni e ampio balcone. Con cantina. Disponibilità di box doppio ad Euro 35.000. L'immobile è libero subito. Le finiture sono accurate e la classe energetica è A2. La zona è comoda per mezzi e negozi.
Dati principali
Riferimento 61218114
Data annuncio 09/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 126 m2
Locali 4 (4 altro), 3 bagni
Piano 4 di 6 totali
Costi
Prezzo 370.000 €
Prezzo al m2 2.937 €/m2
Efficienza energetica
Anno costruzione 2021
Riscaldamento Autonomo
Tipo Alimentazione Riscaldamento Metano
Classe energetica A3
Indice di prestazione energetica (EP GL, REN) 42.92 kWh/m3 anno
Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) 34.23 kWh/m3 anno
Planimetrie
Visualizza altri annunci di

appartamenti in vendita a San Giuliano Milanese

Comune di San Giuliano Milanese

:
Vendita appartamenti San Giuliano Milanese
Vendita case San Giuliano Milanese
Agenzie immobiliari San Giuliano Milanese

Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 1.058 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.