Appartamento Via Gian Lorenzo Bernini, San Benedetto del Tronto

€ 119.000
5 locali 105 m2 1 bagni
Appartamento - Pentalocale a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto (AP) – Paese Alto, traversa di Via Bernini – Appartamento posto al piano terra della superficie di circa 100 mq, oltre corte esclusiva di circa 21 mq, ideale come spazio per il rimessaggio di biciclette e motocicli.
L’immobile è inserito all’interno di una piccola palazzina composta da sole tre unità abitative e dispone di ingresso indipendente. Internamente si compone di ingresso su disimpegno, cinque locali e un bagno. L’appartamento si presenta con finiture risalenti all’epoca costruttiva, offrendo interessanti possibilità di personalizzazione e ristrutturazione. Codice di riferimento 1541. Agenzia immobiliare Maiora/Invest.
Dati principali
Riferimento 1541
Data annuncio 29/04/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 105 m2
Locali 5 (3 camere da letto, 2 altro), 1 bagno
Piano 1 totali
Costi
Prezzo 119.000 €
Prezzo al m2 1.133 €/m2
Efficienza energetica
Classe energetica E
Agenzia Immobiliare Maiora/Invest
Agenzia Immobiliare Maiora/Invest
Via Asiago 134/c, San Benedetto del Tronto
 Mostra Telefono +39 0735 431438
 Mostra Cellulare +39 392 859 6657
Visualizza altri annunci di

appartamenti in vendita a San Benedetto del Tronto

Comune di San Benedetto del Tronto

:
Vendita appartamenti San Benedetto del Tronto
Vendita case San Benedetto del Tronto
Agenzie immobiliari San Benedetto del Tronto

Provincia di Ascoli Piceno

:
Appartamenti in vendita provincia Ascoli Piceno
Vendita case provincia Ascoli Piceno
Indirizzo e mappa
Via Gian Lorenzo Bernini, San Benedetto del Tronto
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 340 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.