Trilocale Via Gaetano Facchi 8, Borgosatollo

€ 239.000
3 locali 109 m2 1 bagni
Appartamento - Trilocale a Borgosatollo
Sei alla ricerca di un'abitazione recente, abitabile fin da subito, in un contesto residenziale curato di poche unità abitative? Allora questo trilocale con due giardini esclusivi fa proprio al caso tuo! Internamente si sviluppa con la cucina, separata e abitabile, che si apre direttamente sul giardino frontale; accanto trovi la sala, anch'essa con accesso al giardino, luminosa e ideale per i momenti in famiglia; un comodo disimpegno conduce alla zona notte, dove ti accolgono due camere di buone dimensioni: una affaccia sul giardino retrostante, mentre la matrimoniale dispone di un ampio balcone; il bagno principale, il ripostiglio e la lavanderia completano la zona notte. Al piano interrato, infine, non potevano mancare una cantina ed un comodo garage, per avere sempre tutto in ordine e a portata di mano. Una soluzione ben rifinita, in un contesto curato: la casa giusta dove far crescere la tua famiglia.Contattaci per maggiori informazioni!
Dati principali
Riferimento 12611
Data annuncio 04/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 109 m2
Locali 3 (2 camere da letto, 1 altro), 1 bagno
Piano 1 totali
Numero di balconi 1
Caratteristiche
Cantina
Costi
Prezzo 239.000 €
Prezzo al m2 2.193 €/m2
Spese condominiali € 45,00/mese
Efficienza energetica
Anno costruzione 2008
Classe energetica E
SALVI IMMOBILIARE s.r.l.
SALVI IMMOBILIARE s.r.l.
Via IV Novembre, 123, Borgosatollo
 Mostra Telefono +39 030 250 0718
 Mostra Cellulare +39 347 977 8681

:
Appartamenti in vendita provincia Brescia
Vendita case provincia Brescia
Indirizzo e mappa
Via Gaetano Facchi 8, Borgosatollo
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 684 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.