Appartamento Via Biancospino 4, Sellia Marina

€ 42.000
3 locali 69 m2
Appartamento - Trilocale a Sellia Marina, Sellia Marina
Sellia Marina, in Località Ruggero (Via Biancospino), a brevissima distanza dalla spiaggia, proponiamo in vendita un appartamento posto al secondo ed ultimo piano di un piccolo edificio riservato.

L’immobile è la scelta ideale per chi cerca un punto d’appoggio per le vacanze o un investimento in una zona tranquilla, fresca e baciata dal sole. Grazie alla posizione all’ultimo piano, l’appartamento gode di una luminosità eccezionale e di una ventilazione naturale costante.

La disposizione interna prevede:

Ingresso;

Soggiorno/cucina;

Bagno;

Due balconi con affaccio aperto, ideali per godersi la brezza marina.
Dati principali
Riferimento 604
Data annuncio 08/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 69 m2
Locali 3 (3 altro)
Piano 1 totali
Costi
Prezzo 42.000 €
Prezzo al m2 609 €/m2
Efficienza energetica
Anno costruzione 1980
Classe energetica F
Esserre Immobiliare di Stefano Rotella
Esserre Immobiliare di Stefano Rotella
Via Francesco Caracciolo, 24, Catanzaro
 Mostra Telefono +39 0961 33858
 Mostra Cellulare +39 393 978 6972

:
Appartamenti in vendita provincia Catanzaro
Vendita case provincia Catanzaro
Indirizzo e mappa
Via Biancospino 4, Sellia Marina
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 120 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.