Quadrilocale Via Bologna 22, Creazzo

€ 161.500
4 locali 99 m2 1 bagni 1° piano
OPEN HOUSE: Sabato 23 Maggio dalle ore 10.30 alle 12.00 - Visita libera con prenotazione
Nel cuore di Creazzo bassa, in zona centrale e particolarmente apprezzata, proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare con ingresso completamente indipendente, inserita in un contesto tranquillo di sole due unità. Labitazione, sviluppata tra il piano terra e il primo, accoglie con un ingresso indipendente dalla scala che conduce alla zona abitativa principale. Gli spazi interni risultano ben distribuiti e funzionali: la cucina si integra con il soggiorno creando un ambiente conviviale, affiancata da un salotto separato che offre ulteriore comfort e vivibilità. La zona notte comprende due camere da letto ampie e luminose, oltre ad un bagno finestrato. Completa il piano un comodo terrazzino. Al piano terra si trovano il garage, una pratica rimessa e un giardino privato, perfetto per chi desidera uno spazio esterno da vivere in totale privacy. Limmobile è stato ristrutturato tre anni fa e si presenta in ottime condizioni, dotato di riscaldamento autonomo e aria condizionata. Una soluzione ideale per chi cerca indipendenza, tranquillità e una posizione strategica, senza rinunciare alla vicinanza a tutti i principali servizi.
L'immobile viene consegnato vuoto.
Dati principali
Riferimento 735
Data annuncio 09/05/2026
Contratto Vendita
Tipologia Appartamento
Superficie 99 m2
Locali 4 (2 camere da letto, 2 altro), 1 bagno, cucina angolo cottura
Piano 1 di 1 totali
Tipo di costruzione Media
Occupato Occupato da Proprietario
Box auto Singolo
Arredamento Assente
Caratteristiche
Giardino Privato
Costi
Prezzo 161.500 €
Prezzo al m2 1.631 €/m2
Efficienza energetica
Stato Parzialmente ristrutturato
Riscaldamento Autonomo
Classe energetica F
Indice di prestazione energetica (IPE) 233 kWh/m2 anno
Planimetrie
LIONS REAL ESTATE
LIONS REAL ESTATE
Via Collegio Armeno, 73/b, Noventa Vicentina
 Mostra Telefono +39 0444 787979
 Mostra Cellulare +39 393 952 3052

:
Appartamenti in vendita provincia Vicenza
Vendita case provincia Vicenza
Indirizzo e mappa
Via Bologna 22, Creazzo
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 462 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.