Box Via Francesco ingegnoli, Milano (zona Casoretto)
€ 56.000Box / posti auto in vendita
In Contesto recente del 2012, proponiamo ottimo Box sito al piano Tcon basculante ad apertura elettrica con telecomando.
Le misure del box sono :
-larghezza luce entrata
-larghezza interna muro a muro 2,70
-lunghezza da muro a battuta del serramento mt 5,15
Libero a breve.
Per informazioni o per fissare una visita , contattateci
Le misure del box sono :
-larghezza luce entrata
-larghezza interna muro a muro 2,70
-lunghezza da muro a battuta del serramento mt 5,15
Libero a breve.
Per informazioni o per fissare una visita , contattateci
Dati principali
| Riferimento | 61218016 |
| Data annuncio | 09/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Box |
| Superficie | 15 m2 |
| Piano | 6 totali |
Costi
| Prezzo | 56.000 € |
| Prezzo al m2 | 3.733 €/m2 |
| Spese condominiali | € 17,00/mese |
Efficienza energetica
| Anno costruzione | 2012 |
| Riscaldamento | Assente |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
Via Francesco ingegnoli, Milano - quartiere Casoretto
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 160 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista
Chiama
CONTATTA