Negozio via San Felice, 118, Bologna (zona Centro Storico)
€ 110.000
In Via San Felice 118 fuori dalla ZTL in classico condominio bolognese disponiamo di negozio al piano terra con vetrina fronte strada, l'unità si sviluppa su una metratura di 37 mq ed è composto di due vani separati dal bagno e l'antibagno. Immobile in affitto con rendita annua di 6.000 €.Volendo abbinabile ad altro negozio adiacente sempre a reddito
Dati principali
| Riferimento | ID3046763 |
| Data annuncio | 07/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Negozio |
| Superficie | 37 m2 |
| Piano | 1 totali |
| Uso immobile | Commerciale |
Costi
| Prezzo | 110.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.973 €/m2 |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Autonomo |
| Classe energetica | G |
| Indice di prestazione energetica (IPE) | 65 kWh/m2 anno |
Indirizzo e mappa
via San Felice, 118, Bologna - quartiere Centro Storico
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 315 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Primecase
Via Porrettana 330/5, Casalecchio di Reno
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA