Box Pinerolo

€ 16.900
1 locali 20 m2
In zona S.lazzaro, fronte Inps, in bel contesto due box adiacenti, volendo comunicabili, adatti anche per uso camper o magazzino, 20 mt cadauno, h circa 2,70. Prezzo trattabile.
Si avvertono i Signori clienti che gli indirizzi inseriti all'interno dell'annuncio sono puramente indicativi e rispettano solo la realtà della zona in cui sono ubicati. L'indicazione è un aiuto nell’individuare il luogo in cui si trova l'immobile, nel rispetto della privacy dei venditori.
Per maggiori informazioni chiama 0121.398565 o visita il sito www.sagorcitta.com. Clicca sul logo e troverai tutte le nostre ulteriori proposte.
Dati principali
Riferimento V000290
Data annuncio 20/02/2024
Contratto Vendita
Tipologia Box
Superficie 20 m2
Locali 1 (1 altro)
Costi
Prezzo 16.900 €
Prezzo al m2 845 €/m2
Spese condominiali € 100,00/mese
Efficienza energetica
Anno costruzione 1990
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Sagor Immobiliare
Sagor Immobiliare
Corso Torino 188/B, Pinerolo
 Mostra Telefono +39 0121 398565
 Mostra Cellulare +39 375 613 2544

Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 48 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista